Мало
Достаточно
Арт.: 00000033114
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027644
Куртка женская комбинированная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028330
Дубленка из тосканы с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | овчина |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | светло-зеленый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
87 900 руб.
87 900 руб.
от 87 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025238
Пальто из натуральной кожи с укороченным рукавом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 135 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
54 900 руб.
54 900 руб.
от 54 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032853
Утепленный плащ с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032843
Укороченное пальто с трикотажными манжетами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 64% кашемир, 33% шерсть, 3% эластан |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 600 руб.
12 600 руб.
от 12 600 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028566
Дубленка из овчины с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.овчина |
| Длина изделия | 85см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
100 300 руб.
100 300 руб.
от 100 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029393
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
255 900 руб.
255 900 руб.
от 255 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029646
Демисезонное пальто с отложным воротником и поясом
| Материал | Ш90%Шлк10% |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др |
Характеристики
Розничная цена
42 900 руб.
42 900 руб.
от 42 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033160
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027488
Пальто женское удлинённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 121 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032261
Куртка женская из искусственного меха с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 600 руб.
10 600 руб.
от 10 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032000
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 400 руб.
11 750 руб.
от 9 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030146
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 62%вискоза,38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 000 руб.
18 000 руб.
от 18 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033054
Куртка из экозамши с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



