Мало
Мало
Арт.: 00000030243
Двубортная экодубленка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
13 300 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032264
Укороченная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 100 руб.
12 100 руб.
от 12 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028561
Двусторонняя дубленка из овчины с мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 140см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
110 050 руб.
110 050 руб.
от 110 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032893
Стильный плащ из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
32 650 руб.
32 650 руб.
от 32 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033134
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 600 руб.
9 600 руб.
от 9 600 руб.
Размер изделия—58
- 58
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030239
Двусторонняя экодубленка с воротником стойкой и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | капучино/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
13 300 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027600
Тренч из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | серебро (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 000 руб.
9 950 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031760
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
8 400 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031839
Двусторонняя зимняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый/бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
18 000 руб.
18 000 руб.
от 18 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033291
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031220
Пальто женское, отложной воротник, пояс
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | какао (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 100 руб.
17 100 руб.
от 17 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030370
Ветровка женская хлопковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 550 руб.
6 450 руб.
от 4 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033272
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033394
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
6 900 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033168
Куртка-ветровка на подкладе с воротником стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | т.коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик



