Мало
Достаточно
Арт.: 00000030033
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Тинсулейт |
Характеристики
Розничная цена
18 150 руб.
18 150 руб.
от 18 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030022
Утепленная куртка со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 85% нейлон, 15% спандекс |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | св.бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | Тинсулейт |
Характеристики
Розничная цена
23 650 руб.
23 650 руб.
от 23 650 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026990
Шуба норковая с капюшоном
| Материал | норка, куница |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
305 900 руб.
280 900 руб.
от 280 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030032
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Тинсулейт |
Характеристики
Розничная цена
18 150 руб.
18 150 руб.
от 18 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030021
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 85% нейлон, 15% спандекс |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | Тинсулейт |
Характеристики
Розничная цена
23 650 руб.
23 650 руб.
от 23 650 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028844
Двусторонняя дубленка из овчины
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
Характеристики
Розничная цена
109 700 руб.
109 700 руб.
от 109 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028037
Плащ из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
50 050 руб.
62 550 руб.
от 50 050 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026988
Шуба норковая
| Материал | норка, куница |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
288 300 руб.
268 300 руб.
от 268 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026986
Шуба норковая с капюшоном
| Материал | норка |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
288 300 руб.
268 300 руб.
от 268 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027078
Экодубленка-косуха с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
11 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033138
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% хлопок 30% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | жёлтый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033151
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | серо-голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000033126
Экодублёнка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 750 руб.
9 750 руб.
от 9 750 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033721
Укороченная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 650 руб.
24 650 руб.
от 24 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033197
Куртка из экозамши с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 550 руб.
10 550 руб.
от 10 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



