Мало
Достаточно
Арт.: 00000031762
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 550 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027539
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033039
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027278
Плащ из кожи с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черно-белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 600 руб.
60 850 руб.
от 42 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033181
Укороченное пальто из высококачественной шерсти
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% вирджинская шерсть |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | св.серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
15 500 руб.
15 500 руб.
от 15 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031503
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
7 300 руб.
9 050 руб.
от 7 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033133
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | серо-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027656
Ветровка женская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
3 700 руб.
5 300 руб.
от 3 700 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027942
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
8 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028745
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
25 300 руб.
31 600 руб.
от 25 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027483
Пальто женское удлинённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 121 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033315
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | серо-сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032906
Пальто из натуральной шерсти без подклада
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 107 |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
17 100 руб.
17 100 руб.
от 17 100 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028841
Двусторонняя дубленка из овчины
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | Черный Коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
104 100 руб.
104 100 руб.
от 104 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031826
Двусторонняя экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | разноцветный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



