Мало
Достаточно
Арт.: 00000029534
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 600 руб.
9 200 руб.
от 4 600 руб.
Размер изделия—46/48
- 46/48
- 48/50
- 50/52
- 52/54
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029238
Удлиненный пуховик с капюшоном и воротником стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
24 150 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030245
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
13 300 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033571
Пальто полушерстяное укороченное с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | серо-голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 000 руб.
17 000 руб.
от 17 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020339
Утеплённая куртка из кожи с отложным воротником из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
66 400 руб.
66 400 руб.
от 66 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033187
Меховая экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 900 руб.
12 900 руб.
от 12 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033347
Пальто женское укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер 30% шерсть |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бело-чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 200 руб.
8 200 руб.
от 8 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033116
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031090
Короткая шуба из эколамы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстеровый шелк |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 400 руб.
12 400 руб.
от 12 400 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031118
Длинная экодублёнка с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 500 руб.
21 900 руб.
от 17 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033350
Драповая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 550 руб.
10 550 руб.
от 10 550 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032905
Пальто из натуральной шерсти без подклада
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 107 |
| Цвет | т.графит (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
17 100 руб.
17 100 руб.
от 17 100 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028799
Двусторонняя дубленка с шалевым воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
91 500 руб.
91 500 руб.
от 91 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031852
Стильное пальто со съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
41 350 руб.
41 350 руб.
от 41 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030374
Плащ женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



