Мало
Достаточно
Арт.: 00000030374
Плащ женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031289
Укороченная шуба из меха чернобурой лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | чернобурая лиса |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | серебристый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
133 500 руб.
133 500 руб.
от 133 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029411
Демисезонное пальто с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | св.Серый (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
22 650 руб.
22 650 руб.
от 22 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032902
Пальто-пиджак
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | т.графит (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
15 950 руб.
15 950 руб.
от 15 950 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024466
Куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | сухая роза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 800 руб.
5 550 руб.
от 2 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031502
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1.100% полиэстер, 2.100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 000 руб.
12 000 руб.
от 12 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027620
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | какао/графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
13 650 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032288
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
20 300 руб.
20 300 руб.
от 20 300 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
- S
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028035
Плащ из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | серебристый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
48 450 руб.
60 550 руб.
от 48 450 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029234
Пуховик с капюшоном и воротником стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
23 300 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033579
Кожаное пальто со съемными рукавами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 140 см |
Характеристики
Розничная цена
108 250 руб.
108 250 руб.
от 108 250 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025397
Сумка женская из экокожи
| Материал | экокожа |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
4 900 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—Б/Р
- Б/Р
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032309
Куртка с капюшоном на пуху
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | темно-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
45 100 руб.
45 100 руб.
от 45 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033495
Демисезонное пальто без подклада с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | коричневый/т.бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 050 руб.
14 050 руб.
от 14 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027622
Утепленный плащ с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
14 450 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик



