Мало
Мало
Арт.: 00000027622
Утепленный плащ с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
14 450 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033193
Двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 600 руб.
15 600 руб.
от 15 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028627
Укороченный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | фисташковый-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% био пух |
Характеристики
Розничная цена
5 600 руб.
11 150 руб.
от 5 600 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032897
Куртка из экозамши в стиле "Шанель"
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | какао (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 800 руб.
10 800 руб.
от 10 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033573
Стильное пальто со съемным мехом ноки
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 80% шерсть, 20% шелк, мех норки |
| Длина изделия | 135 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
81 650 руб.
81 650 руб.
от 81 650 руб.
Размер изделия—M
- M
- XS
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033361
Стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 400 руб.
9 400 руб.
от 9 400 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033577
Двустороннее, демисезонное пальто
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 80% шерсть, 20% шелк, 2. 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 135 см |
| Цвет | коричневый/голубой (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
108 250 руб.
108 250 руб.
от 108 250 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033584
Пальто полушерстяное укороченное с воротником-стойкой и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 800 руб.
15 800 руб.
от 15 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033287
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030248
Укороченное пальто со съемным мехом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 70% кашемир, 30% полиэстер, норка |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
Характеристики
Розничная цена
22 050 руб.
22 050 руб.
от 22 050 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027273
Куртка из кожи с воротником - стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 300 руб.
47 550 руб.
от 33 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031699
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | оливка темная (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
27 200 руб.
34 000 руб.
от 27 200 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032307
Куртка с капюшоном на пуху
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
47 000 руб.
47 000 руб.
от 47 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032998
Стильная женская ветровка
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | т.синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
8 800 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—3
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032988
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 700 руб.
10 700 руб.
от 10 700 руб.
Размер изделия—42-44
- 42-44
- 46-48
- 50-52
- 54-56
В корзину
Купить в 1 клик



