Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032768
Куртка из нат.кожи с англ.воротником и съемным мехом ч/б лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
37 750 руб.
37 750 руб.
от 37 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032998
Стильная женская ветровка
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | т.синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
8 800 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—3
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031501
Двустороннее зимнее пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | серый/серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
21 950 руб.
21 950 руб.
от 21 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027953
Двубортный плащ
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% полиэстер, 20% хлопок |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | мята (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 800 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031984
Двухсторонняя экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025543
Кожаная рубашка
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
59 900 руб.
59 900 руб.
от 59 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031121
Двусторонняя экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
17 600 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028921
Пальто зимнее с меховым воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | Ореховый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
23 100 руб.
23 100 руб.
от 23 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031761
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 400 руб.
8 400 руб.
от 8 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030240
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | жемчуг/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 250 руб.
14 250 руб.
от 14 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033096
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031689
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | тёмно-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 350 руб.
8 350 руб.
от 8 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030432
Куртка женская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
39 650 руб.
49 550 руб.
от 39 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033028
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033289
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 94 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик



