Мало
Достаточно
Арт.: 00000032075
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 000 руб.
17 500 руб.
от 14 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031477
Укороченная шуба-косуха из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 850 руб.
11 200 руб.
от 7 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032975
Экодубленка-косуха
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 56 см |
| Цвет | бежевый/молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031840
Пуховик с наполнителем шерсть
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% альпака, 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 950 руб.
15 950 руб.
от 15 950 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033027
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032254
Пальто женское с отделкой мехом чернобурой лисы
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 30% шерсть 70%вискоза |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | марсала (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
21 850 руб.
21 850 руб.
от 21 850 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029745
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
9 800 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033199
Куртка-ветровка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | горький шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 250 руб.
11 250 руб.
от 11 250 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028788
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
79 150 руб.
79 150 руб.
от 79 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031207
Пуховик с отделкой мехом лисы и капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
48 500 руб.
60 650 руб.
от 48 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031697
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный жаккард (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
23 800 руб.
29 750 руб.
от 23 800 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 46
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033399
Драповая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 34% полиэстер, 10% шерсть, 50% вискоза, 6% ацетат |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 500 руб.
15 500 руб.
от 15 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032826
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032999
Стильная женская ветровка
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
8 800 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—1
- 1
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033319
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



