Мало
Мало
Арт.: 00000027084
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
11 800 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033723
Укороченная куртка с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | песочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 950 руб.
26 950 руб.
от 26 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033321
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | голубой/серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026980
Шуба норковая с капюшоном
| Материал | норка, рысь |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
309 900 руб.
309 900 руб.
от 309 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033125
Экодублёнка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 350 руб.
9 350 руб.
от 9 350 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032770
Укороченная куртка из нат.кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
32 000 руб.
32 000 руб.
от 32 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032832
Укороченная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | св. серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027074
Комбинированная экодубленка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
12 200 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033303
Ветровка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | мята (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
5 700 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033718
Укороченная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 100 руб.
28 100 руб.
от 28 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033570
Пальто полушерстяное со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | Ореховый (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 800 руб.
18 800 руб.
от 18 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033269
Пальто женское укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | серо-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033136
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% хлопок 30% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028784
Длинная дубленка с отделкой мехом енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЕНОТ |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
77 300 руб.
77 300 руб.
от 77 300 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033725
Укороченная куртка с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 250 руб.
29 250 руб.
от 29 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



