Мало
Достаточно
Арт.: 00000031681
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 150 руб.
9 150 руб.
от 9 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028565
Двусторонняя дубленка из овчины с мехом калгана
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.овчина |
| Длина изделия | 135см |
| Цвет | РАЗНОЦВЕТНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
104 600 руб.
104 600 руб.
от 104 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029445
Пальто женское демисезонное с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | пепельный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 150 руб.
15 150 руб.
от 15 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026376
Пальто женское из искусственного меха с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
15 250 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014971
Полупальто комбинированное с воротом стойка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% хлопок |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
21 400 руб.
30 600 руб.
от 21 400 руб.
Размер изделия—M (44-46)
- M (44-46)
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033330
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—44/46
- 44/46
- 46/48
- 48/50
- 50/52
- 52/54
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027104
Удлиненная куртка с воротником стойкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
13 700 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028943
Двубортная дубленка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | темно-зеленый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
90 300 руб.
90 300 руб.
от 90 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028780
Длинная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
85 900 руб.
85 900 руб.
от 85 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031499
Двусторонняя зимняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | шоколадный/леопардов (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
18 150 руб.
18 150 руб.
от 18 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031114
Стильная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
35 500 руб.
35 500 руб.
от 35 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029237
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
26 200 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031094
Стильная экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | светло-бежевый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 900 руб.
17 400 руб.
от 13 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027609
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029108
Длинная шуба из норки с капюшоном
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | МАХАГОН (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
148 900 руб.
133 900 руб.
от 133 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



