Мало
Достаточно
Арт.: 00000033446
Стеганая куртка на пухе
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | тем.коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
13 300 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032904
Пальто-пиджак
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
15 950 руб.
15 950 руб.
от 15 950 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027944
Укороченная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 450 руб.
8 900 руб.
от 4 450 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027604
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
10 250 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033343
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
7 350 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033013
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030486
Пальто демисезонное женское с английским воротником
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | св.серый |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 600 руб.
18 600 руб.
от 18 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033436
Двубортное полупальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | Твид голубой/шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 350 руб.
19 350 руб.
от 19 350 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
- 60
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032250
Стильное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 50%кашемир |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 200 руб.
31 200 руб.
от 31 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031475
Укороченная шуба-косуха из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 200 руб.
11 200 руб.
от 11 200 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017716
Пальто из натуральной кожи с отделкой из меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная, шерсть 80% |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 550 руб.
54 550 руб.
от 54 550 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033358
Утепленная куртка с ремнем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 100 руб.
9 100 руб.
от 9 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031311
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 000 руб.
8 750 руб.
от 7 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027832
Куртка-бомбер из экокожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033261
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
6 950 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик



