Мало
Достаточно
Арт.: 00000031304
Укороченная шуба из меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бело-рыжий (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
91 000 руб.
91 000 руб.
от 91 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027643
Куртка женская комбинированная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023487
Длинный пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
от 6 900 руб.
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027834
Жилет из экокожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
9 050 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031358
Пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | фиолетовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
29 050 руб.
36 300 руб.
от 29 050 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033396
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 400 руб.
7 400 руб.
от 7 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031951
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
7 600 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033137
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% хлопок 30% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032839
Классическое пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 64% кашемир, 33% шерсть, 3% эластан |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 050 руб.
12 050 руб.
от 12 050 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031856
Классическое пальто со съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
33 450 руб.
33 450 руб.
от 33 450 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032425
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
139 000 руб.
139 000 руб.
от 139 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031102
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
32 600 руб.
32 600 руб.
от 32 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030144
Пальто демисезонное женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 65% шерсть 16% п/э 14% вискоза 5% лайкра |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | песочный (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 400 руб.
17 400 руб.
от 17 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031348
Пуховик укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | молочный/разноцвет (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
8 750 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031120
Удлиненная экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 700 руб.
18 400 руб.
от 14 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



