Мало
Достаточно
Арт.: 00000031120
Удлиненная экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 700 руб.
18 400 руб.
от 14 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031096
Удлинённая экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 100 руб.
17 600 руб.
от 14 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031545
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
7 350 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033009
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031827
Укороченная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 100 руб.
11 100 руб.
от 11 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033493
Демисезонное пальто с воротником стойкой и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | темно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 500 руб.
15 500 руб.
от 15 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032262
Куртка женская из искусственного меха с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | серо-сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 100 руб.
11 400 руб.
от 9 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031848
Классическое пальто со съёмным мехом чёрнобурой лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
39 700 руб.
39 700 руб.
от 39 700 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031344
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
8 500 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Мало
Арт.: 00000031820
Укороченный пуховик с капюшоном и отделкой мехом песца
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер, песец |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | бронзовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
от 16 750 руб.
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029634
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
8 750 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033328
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—48/50
- 48/50
- 52/54
- 54/56
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031828
Двусторонняя экодубленка с норкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черно-серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
16 200 руб.
16 200 руб.
от 16 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033456
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
5 700 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031851
Стильное пальто со съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | тёмно-бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
41 350 руб.
41 350 руб.
от 41 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



