Мало
Достаточно
Арт.: 00000031851
Стильное пальто со съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | тёмно-бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
41 350 руб.
41 350 руб.
от 41 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030252
Укороченное пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 70% кашемир, 30% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | фуксия (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
Характеристики
Розничная цена
26 250 руб.
26 250 руб.
от 26 250 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020077
Френч женский из кожи с воротом стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 300 руб.
26 300 руб.
от 26 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032773
Укороченная куртка из нат.кожи со съемным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000028077
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
9 650 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033162
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026503
Двусторонняя экодубленка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | чёрный/белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
17 550 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029401
Шуба из норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
241 850 руб.
241 850 руб.
от 241 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032637
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
149 500 руб.
149 500 руб.
от 149 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032955
Укороченная двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный/коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
12 250 руб.
12 250 руб.
от 12 250 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029876
Шуба из стриженной нутрии с капюшоном
| Материал | Нутрия стриженая |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
66 600 руб.
66 600 руб.
от 66 600 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033397
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 550 руб.
8 550 руб.
от 8 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032772
Укороченная куртка из нат.кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
38 200 руб.
38 200 руб.
от 38 200 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033340
Плащ женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028011
Удлиненная куртка из кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 400 руб.
38 400 руб.
от 38 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



