Мало
Достаточно
Арт.: 00000025822
Пальто зимнее отделкой из искусственного меха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 800 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028567
Пуховик с воротником из меха куницы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% микрополиэстер, куница, нат.кожа |
| Длина изделия | 90см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
74 800 руб.
74 800 руб.
от 74 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033454
Ветровка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
5 000 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033158
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033102
Куртка-парка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031701
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
26 500 руб.
33 150 руб.
от 26 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031496
Двусторонняя зимняя куртка с капюшоном и съемными рукавами
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый/бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
17 550 руб.
17 550 руб.
от 17 550 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027997
Куртка-бомбер из кожи с трикотажным воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 600 руб.
49 450 руб.
от 34 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030241
Двусторонняя экодубленка с английским воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | леопард/беж (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 000 руб.
12 000 руб.
от 12 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027599
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 050 руб.
10 100 руб.
от 4 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028552
Дубленка из овчины с отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | нат.овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 105см |
| Цвет | ТЁМНО-ЗЕЛЕНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
99 150 руб.
99 150 руб.
от 99 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032909
Пальто из натуральной австралийской шерсти с отделкой из норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | т.серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
29 000 руб.
29 000 руб.
от 29 000 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033145
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026597
Удлиненная шуба из экомеха "норка" с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
19 100 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033011
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик



