Мало
Достаточно
Арт.: 00000032079
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 200 руб.
17 750 руб.
от 14 200 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028285
Шуба из стриженной нутрии с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | стриженная нутрия, ч/б лисица |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
66 000 руб.
66 000 руб.
от 66 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028795
Укороченная дубленка с шалевым воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
87 700 руб.
87 700 руб.
от 87 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033578
Стильное, демисезонное пальто
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 80% шерсть, 20% шелк, 2. 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 138 см |
| Цвет | черный/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
85 100 руб.
85 100 руб.
от 85 100 руб.
Размер изделия—M
- M
- XS
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033130
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 200 руб.
8 200 руб.
от 8 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031355
Удлиненный пуховик с капюшоном и отделкой из лисы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
28 600 руб.
35 750 руб.
от 28 600 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027852
Пальто женское удлинённое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | фисташковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 800 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032962
Стильная укороченная ветровка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 200 руб.
6 200 руб.
от 6 200 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029640
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
9 100 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027357
Стеганный плащ с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | фисташковый (крашеный) |
| Состав подклада | 45% вискоза, 55% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
19 600 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030037
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 050 руб.
10 050 руб.
от 5 050 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033349
Драповая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 550 руб.
10 550 руб.
от 10 550 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033448
Удлиненная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 700 руб.
14 700 руб.
от 14 700 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031960
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 150 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031318
Жилет женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
5 300 руб.
5 300 руб.
от 5 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик



