Мало
Мало
Арт.: 00000028523
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
14 700 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027501
Демисезонное пальто с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | т.зеленый (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 400 руб.
17 400 руб.
от 17 400 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033448
Удлиненная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 700 руб.
14 700 руб.
от 14 700 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030215
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 000 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026166
Дубленка из овчины с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
45 900 руб.
76 100 руб.
от 45 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032963
Стильная укороченная ветровка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | кофе (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 200 руб.
6 200 руб.
от 6 200 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031401
Удлиненная парка с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1. натуральный кролик, 2. 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
41 350 руб.
41 350 руб.
от 41 350 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030435
Куртка женская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 56 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 600 руб.
48 250 руб.
от 38 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033367
Утепленная куртка со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 400 руб.
9 400 руб.
от 9 400 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033357
Утепленная куртка с ремнем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 100 руб.
9 100 руб.
от 9 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032888
Куртка женская из экозамшы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 95% полиэстер 5% спандекс |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 450 руб.
6 450 руб.
от 6 450 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032378
Длинная шуба из астрагана с шалевым воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
61 800 руб.
61 800 руб.
от 61 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028625
Пуховик с капюшоном и воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% био пух |
Характеристики
Розничная цена
6 300 руб.
12 600 руб.
от 6 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033020
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028562
Двусторонняя дубленка из овчины с мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 130см |
| Цвет | РАЗНОЦВЕТНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
110 700 руб.
110 700 руб.
от 110 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



