Мало
Достаточно
Арт.: 00000033190
Стеганный плащ с объемным каюшоном "кобра"
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—42-44
- 42-44
- 46-48
- 50-52
- 54-56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031712
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | баклажановый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
7 900 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028335
Дубленка из тосканы с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | овчина |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | темно-серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
87 900 руб.
87 900 руб.
от 87 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028308
Шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
19 000 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032304
Удлиненная куртка со съемным воротником из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
47 850 руб.
47 850 руб.
от 47 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027905
Утепленный плащ со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | кемэл (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
11 050 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032954
Укороченная двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | коричневый/серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
12 250 руб.
12 250 руб.
от 12 250 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033398
Классическое пальто из кашемира с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% кашемир |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 550 руб.
16 550 руб.
от 16 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027952
Двубортный плащ
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 80% полиэстер, 20% хлопок; 2. 55% хлопок, 35% полиэстер, 10% нейлон |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | пудра (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 800 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027833
Куртка-бомбер из экокожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029235
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
26 200 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032255
Пальто женское с отделкой мехом чернобурой лисы
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 30% шерсть 70%вискоза |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 450 руб.
17 450 руб.
от 17 450 руб.
Размер изделия—2XL
- M
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031509
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
9 050 руб.
9 050 руб.
от 9 050 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029632
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
9 750 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028843
Двусторонняя дубленка с отделкой из меха ламы
| Материал | натуральная овчина, мех лама |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
Характеристики
Розничная цена
110 300 руб.
110 300 руб.
от 110 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



