Мало
Достаточно
Арт.: 00000031764
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
9 200 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031685
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 600 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031164
Пальто женское, двубортное, английский воротник, пояс
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
21 900 руб.
21 900 руб.
от 21 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031291
Шуба из натурального меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 125 см |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
196 500 руб.
196 500 руб.
от 196 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028021
Куртка из кожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 300 руб.
37 300 руб.
от 37 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032965
Двусторонний бомбер из экокожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | янтарный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 100 руб.
12 100 руб.
от 12 100 руб.
Размер изделия—40
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031972
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 850 руб.
8 550 руб.
от 6 850 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031548
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 100 руб.
11 100 руб.
от 11 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027908
Утепленный плащ со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
11 050 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033461
Ветровка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
5 000 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030083
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
9 100 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027816
Плащ на подкладе с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% терилен |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
12 700 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028621
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% био пух |
Характеристики
Розничная цена
5 850 руб.
11 750 руб.
от 5 850 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032305
Удлиненная куртка из натуральной кожи на пуху
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
38 850 руб.
38 850 руб.
от 38 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028540
Укороченная шуба из норки с англ.воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ДЖИНС (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
115 300 руб.
115 300 руб.
от 115 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



