Мало
Достаточно
Арт.: 00000023321
Длинный пуховик с воротником - стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% нейлон |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | бежевый/чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
16 900 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000031508
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | серо-сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 200 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033534
Двусторонняя дубленка со съемным мехом лисы
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% мех ягненка, ч/б лиса |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
91 100 руб.
91 100 руб.
от 91 100 руб.
Размер изделия—2XL
- L
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033353
Куртка из экокожи со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 300 руб.
9 100 руб.
от 7 300 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033122
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 96 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 450 руб.
7 450 руб.
от 7 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027831
Куртка из экокожи с шалевым воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
9 800 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026544
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
140 150 руб.
140 150 руб.
от 140 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032957
Стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
8 800 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031958
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | серо-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
8 400 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031857
Классическое пальто со съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | терракотовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
33 450 руб.
33 450 руб.
от 33 450 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028535
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
11 250 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000028493
Стеганый пуховик
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | тем.оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 150 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033355
Комбинированная куртка на синтепоне
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 300 руб.
10 550 руб.
от 5 300 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028080
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 450 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033105
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик



