Мало
Мало
Арт.: 00000031705
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | марсала (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 700 руб.
7 350 руб.
от 3 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024478
Шуба из норки с капюшоном
| Материал | норка |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
133 500 руб.
113 500 руб.
от 113 500 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033295
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028551
Укороченная дубленка с отложным воротником ипоясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | нат.овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 70см |
| Цвет | бежево-коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
85 500 руб.
85 500 руб.
от 85 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033440
Укороченное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 100 руб.
19 100 руб.
от 19 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033017
Куртка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031491
Укороченная парка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | розовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1. кролик, 2.100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
41 350 руб.
41 350 руб.
от 41 350 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030371
Ветровка женская хлопковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | лаймовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 400 руб.
6 300 руб.
от 4 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028667
Укороченная дубленка с отложным воротником и мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% овчина, лиса |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | Бордовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
82 750 руб.
82 750 руб.
от 82 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026107
Длинный пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | кофе (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Тинсулейт |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
18 450 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027486
Пальто женское удлинённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 121 см |
| Цвет | лаймовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031695
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 128 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
30 600 руб.
38 250 руб.
от 30 600 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031166
Пальто женское, двубортное, английский воротник
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | Ореховый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 750 руб.
18 750 руб.
от 18 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027593
Рубашка удлиненная из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
10 250 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033463
Ветровка женская укороченная с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
5 400 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



