Мало
Достаточно
Арт.: 00000025490
Безрукавный плащ с поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 69% хлопок, 31% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 750 руб.
7 450 руб.
от 3 750 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031389
Пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | изумрудный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% утиный пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
24 750 руб.
30 950 руб.
от 24 750 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028777
Укороченная дубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
74 900 руб.
74 900 руб.
от 74 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030023
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
6 800 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029412
Двубортное пальто с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсти, 20% вискоза |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
23 150 руб.
23 150 руб.
от 23 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026106
Длинный пуховик со съемным капюшоном и английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Тинсулейт |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
19 700 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030481
Пальто демисезонное женское с английским воротником
| Материал | 64% шерсть 36% полиэстер |
| Длина изделия | 94 см |
| Цвет | черно-белый (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028747
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | оливка светлая (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
26 500 руб.
33 150 руб.
от 26 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000009295
Шуба из каракуля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | каракуль (мех окрашен) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | графит |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
94 250 руб.
117 800 руб.
от 94 250 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032959
Стеганое пальто на синтепоне
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 104 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 700 руб.
9 700 руб.
от 9 700 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033174
Стеганая куртка с легким утеплителем из гусиного пуха
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | т.шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
12 850 руб.
12 850 руб.
от 12 850 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031345
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
8 500 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031497
Двусторонняя зимняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый/бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
18 150 руб.
18 150 руб.
от 18 150 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033205
Куртка-ветровка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 800 руб.
9 800 руб.
от 9 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029935
Стеганое пальто с воротником-стойка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 150 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик



