Мало
Достаточно
Арт.: 00000028665
Дубленка с отложным воротником и мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% овчина, лиса |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | Темно-серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
90 450 руб.
90 450 руб.
от 90 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031986
Укороченная экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | белый/бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 700 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029603
Удлиненная куртка с трикотажным воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
17 100 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027269
Куртка из кожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 300 руб.
36 150 руб.
от 25 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031113
Стильная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
36 500 руб.
36 500 руб.
от 36 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033574
Демисезонное пальто со съемным мехом лисы и комбинированное кожей
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 80% шерсть, 20% шелк, 2. 100% кожа ягненка, мех лисы |
| Длина изделия | 135 см |
| Цвет | черный/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
81 650 руб.
81 650 руб.
от 81 650 руб.
Размер изделия—M
- M
- XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033041
Куртка женская комбинированная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 200 руб.
8 200 руб.
от 8 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029875
Шуба из стриженной нутрии с капюшоном
| Материал | Нутрия стриженая |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
66 600 руб.
66 600 руб.
от 66 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031935
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | тёмный шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
8 400 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030316
Двусторонний плащ на утеплителе с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | шоколад/мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 100 руб.
16 100 руб.
от 16 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027274
Куртка из кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | черный-белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 650 руб.
38 050 руб.
от 26 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020693
Шуба из астрагана с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | кофе (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
60 100 руб.
60 100 руб.
от 60 100 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033277
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031293
Шуба из натурального меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | белый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
225 000 руб.
225 000 руб.
от 225 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029415
Демисезонное пальто с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | т.Синий (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
20 400 руб.
20 400 руб.
от 20 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



