Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027493
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | полынь (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026706
Длинная шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | чёрно-белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 700 руб.
16 700 руб.
от 16 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033184
Длинное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% вирджинская шерсть |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
18 950 руб.
18 950 руб.
от 18 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033029
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031211
Укороченный пуховик с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
37 500 руб.
46 900 руб.
от 37 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030415
Кимоно из экокожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | пудра (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
10 250 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030068
Пальто женское стёганое с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 850 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026165
Укороченная дубленка из овчины с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
59 000 руб.
73 750 руб.
от 59 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033150
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028779
Дубленка с отделкой из лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСИЦА |
| Длина изделия | 127 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
89 300 руб.
89 300 руб.
от 89 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026939
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 25% шерсть, 75% альпака |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
57 900 руб.
57 900 руб.
от 57 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033185
Укороченная куртка с воротником-стойка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстеровый шелк |
| Наполнитель | 100% полиэстеровый шелк |
Характеристики
Розничная цена
10 050 руб.
10 050 руб.
от 10 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031507
Пуховик стёганый с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 200 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030434
Куртка женская из натуральной кожи с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 45 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 500 руб.
44 400 руб.
от 35 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032377
Двусторонняя шуба из меха козы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | КОЗЛИК |
| Длина изделия | 63см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
58 550 руб.
58 550 руб.
от 58 550 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



