Мало
Мало
Арт.: 00000031985
Укороченная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
11 900 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021040
Удлиненный пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 500 руб.
9 750 руб.
от 3 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031103
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 600 руб.
31 600 руб.
от 31 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028556
Длинная дубленка из овчины с поясом и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | нат.овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 120см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
96 300 руб.
96 300 руб.
от 96 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033395
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 550 руб.
7 550 руб.
от 7 550 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 66
- 68
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033370
Стеганый плащ на пухе
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
12 550 руб.
12 550 руб.
от 12 550 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027907
Утепленная куртка с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
9 550 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027819
Летний плащ с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% терилен |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | т.бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 150 руб.
12 250 руб.
от 6 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029321
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110см |
| Цвет | МАХАГОН (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
150 500 руб.
150 500 руб.
от 150 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029239
Удлиненный пуховик с капюшоном и воротником стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
24 150 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033026
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031214
Длинный пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
40 500 руб.
50 650 руб.
от 40 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029922
Экодубленка-бомбер двусторонняя
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | оранжевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 050 руб.
11 500 руб.
от 8 050 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028612
Экодубленка с ремнем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстр, 30% шерсть |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 100 руб.
14 100 руб.
от 14 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026832
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 450 руб.
10 850 руб.
от 5 450 руб.
Размер изделия—58
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик



