Мало
Достаточно
Арт.: 00000033108
Куртка-парка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
5 400 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031362
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
31 800 руб.
39 750 руб.
от 31 800 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028031
Куртка-косуха из кожи с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 800 руб.
31 800 руб.
от 31 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027592
Рубашка удлиненная из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
10 250 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033119
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 150 руб.
7 150 руб.
от 7 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027612
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | оранжевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 350 руб.
10 850 руб.
от 4 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031097
Короткая экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | светло-коричневый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 700 руб.
17 150 руб.
от 13 700 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030090
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 700 руб.
6 600 руб.
от 4 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027820
Летний плащ с воротником стойкой и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% терилен |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | олива (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 050 руб.
12 100 руб.
от 6 050 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032312
Двусторонняя экодубленка с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
16 800 руб.
21 000 руб.
от 16 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023303
Пальто со съемным мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 60% вирджинская шерсть, 24% альпака, 20% полиамид |
| Длина изделия | 105 |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстр, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др. |
Характеристики
Розничная цена
25 750 руб.
25 750 руб.
от 25 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031213
Пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
24 500 руб.
30 650 руб.
от 24 500 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030364
Ветровка женская хлопковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 550 руб.
6 450 руб.
от 4 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033110
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 300 руб.
6 300 руб.
от 6 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029514
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



