Мало
Достаточно
Арт.: 00000029514
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028942
Двубортная дубленка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | светло-коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
90 300 руб.
90 300 руб.
от 90 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028783
Укороченная дубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
68 150 руб.
68 150 руб.
от 68 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033110
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 300 руб.
6 300 руб.
от 6 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032928
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030320
Двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | жемчуг/мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025925
Длинный пуховик с воротником апаш
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
22 150 руб.
27 700 руб.
от 22 150 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033459
Ветровка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
5 100 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031329
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 100 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031219
Пуховик на кулисе с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 750 руб.
36 900 руб.
от 14 750 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030446
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
10 700 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026688
Стеганый пуховик со съемным капюшоном и внутренним воротником - стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
22 800 руб.
38 000 руб.
от 22 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029618
Утепленная куртка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
16 450 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028020
Удлиненная куртка из кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 400 руб.
38 400 руб.
от 38 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026561
Длинный пуховик с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
30 750 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



