Мало
Достаточно
Арт.: 00000031382
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 50% нейлон, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% утиный пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
24 300 руб.
30 350 руб.
от 24 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000014870
Пальто из натуральной кожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная замша |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
Розничная цена
57 000 руб.
57 000 руб.
от 57 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031959
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | серо-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 150 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031324
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
8 100 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031402
Удлиненная парка с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1. натуральный кролик, 2. 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
41 350 руб.
41 350 руб.
от 41 350 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033109
Куртка-парка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027685
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 100 руб.
6 000 руб.
от 3 100 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026536
Укороченная шуба из экомеха "норка"
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
18 000 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031085
Шуба из эконорки с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстеровый шелк |
Характеристики
Розничная цена
14 400 руб.
14 400 руб.
от 14 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030940
Пуховик женский стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 104 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
7 400 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029371
Легкое двубортное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ВШ100% |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
23 750 руб.
23 750 руб.
от 23 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022013
Пуховик комбинированный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
29 000 руб.
51 550 руб.
от 29 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032019
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 750 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031101
Приталенная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух,10% перо |
Характеристики
Розничная цена
30 650 руб.
30 650 руб.
от 30 650 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031386
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% гусиный пух |
Характеристики
Розничная цена
26 350 руб.
32 950 руб.
от 26 350 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



