Мало
Достаточно
Арт.: 00000031330
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
8 100 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031218
Пуховик на кулисе с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 750 руб.
36 900 руб.
от 14 750 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030087
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
11 350 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020499
Женская сумка из эко-кожи
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
3 400 руб.
3 400 руб.
от 3 400 руб.
Размер изделия—Б/Р
- Б/Р
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027836
Жилет из экокожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
9 050 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032642
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЛЕД (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
135 000 руб.
135 000 руб.
от 135 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031956
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 150 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031934
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 200 руб.
8 400 руб.
от 4 200 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031400
Удлиненная парка с отделкой мехом чернобурой лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | олива (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1. натуральный кролик, 2. 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
41 350 руб.
41 350 руб.
от 41 350 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022706
Пальто на синтепоне с двойным капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 200 руб.
13 050 руб.
от 5 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033171
Удлиненная куртка с легким натуральным наполнителем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031869
Длинная шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | бежево-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 500 руб.
17 850 руб.
от 12 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030253
Укороченное пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 70% кашемир, 30% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
Характеристики
Розничная цена
26 250 руб.
26 250 руб.
от 26 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030088
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 700 руб.
6 600 руб.
от 4 700 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029413
Демисезонное пальто с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% полиэстер |
| Длина изделия | 104 см |
| Цвет | Бежевый меланж (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
21 400 руб.
21 400 руб.
от 21 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



