Мало
Мало
Арт.: 00000028334
Дубленка из тосканы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | темно-серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
95 500 руб.
95 500 руб.
от 95 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027634
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | жёлтая пастель (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 250 руб.
6 450 руб.
от 3 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030251
Классическое пальто со съемным мехом и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 70% кашемир, 30% полиэстер, норка |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | горчица (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
Характеристики
Розничная цена
23 950 руб.
23 950 руб.
от 23 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031824
Стеганый пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Био-пух |
Характеристики
Розничная цена
14 600 руб.
14 600 руб.
от 14 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029439
Пальто демисезонное с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 850 руб.
19 850 руб.
от 19 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024406
Демисезонное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 600 руб.
15 600 руб.
от 15 600 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033313
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029612
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 400 руб.
16 800 руб.
от 8 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032850
Стеганая куртка-рубашка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
| Наполнитель | 100% графеновый хлопок |
Характеристики
Розничная цена
11 200 руб.
11 200 руб.
от 11 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031724
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
8 950 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032078
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 200 руб.
17 750 руб.
от 14 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031838
Укороченный пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | розовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% лавсан |
| Наполнитель | 100% пух белой утки |
Характеристики
Розничная цена
31 150 руб.
38 950 руб.
от 31 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028563
Длинная дубленка из овчины с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.овчина |
| Длина изделия | 130см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
100 300 руб.
100 300 руб.
от 100 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028002
Пальто женское удлинённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 111 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 300 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025539
Двусторонняя дублёнка с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
79 900 руб.
79 900 руб.
от 79 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



