Мало
Достаточно
Арт.: 00000029325
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
181 500 руб.
181 500 руб.
от 181 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028574
Пуховик с мехом куницы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% микрополиэстер, куница, нат.кожа |
| Длина изделия | 90см |
| Цвет | СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
74 800 руб.
74 800 руб.
от 74 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027594
Рубашка удлиненная из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
10 250 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028333
Дубленка из тосканы с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | овчина |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | темно-зеленый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
87 900 руб.
87 900 руб.
от 87 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033206
Куртка-ветровка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | горький шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 800 руб.
9 800 руб.
от 9 800 руб.
Размер изделия—50
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032828
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | молочный/бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032795
Утепленная куртка из натуральной кожи с отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 150 руб.
37 150 руб.
от 37 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031692
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | синий жаккард (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
28 900 руб.
36 100 руб.
от 28 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031328
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
8 250 руб.
8 250 руб.
от 8 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029305
Двусторонняя дубленка с англ.воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | Кремовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
111 700 руб.
111 700 руб.
от 111 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033576
Двустороннее, демисезонное пальто
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 80% шерсть, 20% шелк, 2. 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 135 см |
| Цвет | черный/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
108 250 руб.
108 250 руб.
от 108 250 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030250
Классическое пальто со съемным мехом и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 70% кашемир, 30% полиэстер, норка |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | полынь (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
Характеристики
Розничная цена
23 950 руб.
23 950 руб.
от 23 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029255
Длинный пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
20 000 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033362
Стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 700 руб.
9 400 руб.
от 4 700 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031354
Удлиненный пуховик с капюшоном и отделкой из лисы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | фиолетовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
28 600 руб.
35 750 руб.
от 28 600 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 42
В корзину
Купить в 1 клик



