Мало
Достаточно
Арт.: 00000030326
Укороченная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | фуксия (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 600 руб.
9 450 руб.
от 6 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031320
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
8 100 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027542
Пальто удлинённое с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 63% шерсть 37% полиэстер |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 950 руб.
13 950 руб.
от 13 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027086
Двусторонняя экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
11 950 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033575
Двустороннее пальто со съемным мехом норки
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 80% шерсть, 20% шелк, 2. 100% кожа ягненка, мех норки |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | черный/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
99 700 руб.
99 700 руб.
от 99 700 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033453
Ветровка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 850 руб.
4 850 руб.
от 4 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032848
Куртка рубашка с капюшоном на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 200 руб.
11 200 руб.
от 11 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031815
Пуховик женский с капюшоном стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
8 000 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031115
Укороченная экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 53 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 700 руб.
17 100 руб.
от 13 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020087
Утеплённый плащ из кожи с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 000 руб.
31 100 руб.
от 25 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033182
Укороченное пальто из высококачественной шерсти
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% вирджинская шерсть |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
7 750 руб.
15 500 руб.
от 7 750 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031950
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
7 600 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030427
Куртка женская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
36 500 руб.
45 650 руб.
от 36 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031797
Пуховик женский с капюшоном удлинённый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 950 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026936
Демисезонное пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% бэби сури, 35% сури альпака, 30% шерсть |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | черно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
58 800 руб.
58 800 руб.
от 58 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



