Мало
Достаточно
Арт.: 00000011764
Пальто из натуральной кожи
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная замша, натуральная кожа |
| Цвет | олива |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 500 руб.
35 500 руб.
от 16 500 руб.
Размер изделия—L (46-48)
- L (46-48)
- M (44-46)
- XL (48-50)
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033045
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031802
Пуховик женский с капюшоном удлинённый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 111 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 900 руб.
11 500 руб.
от 8 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031295
Шуба из натурального меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | рыжий (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
197 000 руб.
197 000 руб.
от 197 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030445
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
10 700 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030438
Полупальто женское из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
49 550 руб.
49 550 руб.
от 49 550 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030441
Пальто демисезонное женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 65% шерсть 16% полиэстер 14% вискоза 5% лайкра |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | изумруд (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 900 руб.
17 900 руб.
от 17 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028019
Удлиненная куртка из кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
38 400 руб.
38 400 руб.
от 38 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031754
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 700 руб.
11 100 руб.
от 8 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031327
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
8 250 руб.
8 250 руб.
от 8 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028926
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
73 950 руб.
73 950 руб.
от 73 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028000
Плащ из кожи с воротом шанель и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 950 руб.
51 350 руб.
от 35 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033192
Стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 400 руб.
10 400 руб.
от 10 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031559
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
7 900 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025467
Комбинированное пальто с английским воротником и отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% шерсть, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 750 руб.
19 350 руб.
от 7 750 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



