Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032243
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | св.серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
25 400 руб.
25 400 руб.
от 25 400 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032829
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | св. серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031700
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | синий жаккард (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
27 200 руб.
34 000 руб.
от 27 200 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032911
Стильное короткое пальто с отделкой из песца
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028679
Длинный пуховик с трикотажным воротником и мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 900 руб.
16 300 руб.
от 8 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027494
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033698
Пальто полушерстяное удлинённое с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 600 руб.
18 600 руб.
от 18 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032887
Куртка женская из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
7 100 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025686
Пуховик укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | коралловый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 400 руб.
8 800 руб.
от 4 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033719
Укороченная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 950 руб.
26 950 руб.
от 26 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025275
Плащ-пыльник
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | песочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
3 400 руб.
6 800 руб.
от 3 400 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033031
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
5 650 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032976
Пальто из натуральной шерсти с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% шерсть |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
18 750 руб.
18 750 руб.
от 18 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025579
Пуховик стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 750 руб.
7 450 руб.
от 3 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032838
Классическое пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 64% кашемир, 33% шерсть, 3% эластан |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 050 руб.
12 050 руб.
от 12 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



