Мало
Мало
Арт.: 00000028791
Длинная дубленка с поясом и мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСИЦА |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | морская волна (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
96 300 руб.
96 300 руб.
от 96 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024942
Стёганое полупальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 96 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 100 руб.
6 050 руб.
от 3 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033334
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48/50
- 48/50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033290
Жилет женский с капюшоном удлинённый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 89 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032098
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 550 руб.
9 550 руб.
от 9 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033354
Куртка из экокожи со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 300 руб.
9 100 руб.
от 7 300 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030121
Пальто женское демисезонное укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | серый меланж (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 100 руб.
17 100 руб.
от 17 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027840
Куртка женская из экокожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
7 150 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031969
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
7 600 руб.
7 600 руб.
от 7 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000016298
Пальто утепленное с мехом блюфрост
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 90% кашемир, 8% шёлк, 2% полиамид |
| Цвет | берлинская лазурь (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 850 руб.
35 500 руб.
от 24 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032921
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | баклажановый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
8 850 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031734
Пуховик женский укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
8 000 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029264
Удлиненный пуховик с капюшоном и воротником стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
23 200 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—2XL
- M
- XL
- L
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026108
Длинный пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Тинсулейт |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
18 450 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033279
Куртка женская с капюшоном удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
7 100 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



