Мало
Достаточно
Арт.: 00000032851
Стеганая куртка-рубашка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
| Наполнитель | 100% графеновый хлопок |
Характеристики
Розничная цена
11 200 руб.
11 200 руб.
от 11 200 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031409
Стеганый пуховик с отделкой из эконорки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 30% шерсть, 70% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 400 руб.
14 400 руб.
от 14 400 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029932
Удлиненная двусторонняя куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 150 руб.
10 300 руб.
от 5 150 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031206
Стильный длинный пуховик
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
32 500 руб.
40 650 руб.
от 32 500 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024268
Дубленка двусторонняя
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
53 500 руб.
53 500 руб.
от 53 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020691
Пальто женское из астрагана с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | серый шёлк (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
59 900 руб.
71 800 руб.
от 59 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033331
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | какао (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—44/46
- 44/46
- 46/48
- 48/50
- 50/52
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031290
Шуба из натурального меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | рыжий (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
195 000 руб.
195 000 руб.
от 195 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027652
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
6 600 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031081
Шуба из эконорки с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | изумрудный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстеровый шелк |
Характеристики
Розничная цена
14 400 руб.
14 400 руб.
от 14 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029730
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
6 950 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033323
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 104 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
6 950 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—62/64
- 62/64
- 64/66
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031997
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 400 руб.
8 800 руб.
от 4 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033038
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024409
Демисезонное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | крем (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 000 руб.
16 000 руб.
от 16 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



