Мало
Достаточно
Арт.: 00000033038
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031404
Парка с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1. натуральный кролик, 2. 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
39 850 руб.
39 850 руб.
от 39 850 руб.
Размер изделия—38
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033376
Стеганая куртка с трикотажной отделкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 850 руб.
9 700 руб.
от 4 850 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032889
Плащ женский с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бежево/фисташковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 450 руб.
6 450 руб.
от 6 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030226
Стеганый жилет с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
6 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031541
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
7 350 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031215
Длинный пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
40 500 руб.
50 650 руб.
от 40 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027933
Стеганая куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 450 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027758
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 050 руб.
8 100 руб.
от 4 050 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029501
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
124 500 руб.
124 500 руб.
от 124 500 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030067
Пальто женское стёганое с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 850 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026168
Длинная дубленка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
83 000 руб.
83 000 руб.
от 83 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024245
Длинный пуховик с капюшоном и отделкой мехом куницы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 73% полиэстер, 20% полиуретан, 7% шёлк |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
85 700 руб.
85 700 руб.
от 85 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021514
Двусторонняя шуба из овечьей шерсти с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% шерсть |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 500 руб.
19 200 руб.
от 10 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031510
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
9 050 руб.
9 050 руб.
от 9 050 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик



