Мало
Мало
Арт.: 00000030417
Тренч из экокожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
12 850 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027613
Двусторонняя экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | сиреневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
11 550 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030412
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 550 руб.
6 550 руб.
от 6 550 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029597
Утепленный плащ с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный/жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
17 400 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026463
Стеганый пуховик с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 80% пух, 20% перо |
Характеристики
Розничная цена
31 850 руб.
31 850 руб.
от 31 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032908
Пальто из натуральной австралийской шерсти с отделкой из норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | кремовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
29 000 руб.
29 000 руб.
от 29 000 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030026
Куртка-трансформер женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
7 000 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033312
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032912
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
8 850 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026681
Пуховик женский с натуральным мехом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 80% пух 20% перо |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
16 300 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033183
Длинное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% вирджинская шерсть |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
18 950 руб.
18 950 руб.
от 18 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033024
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031714
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 150 руб.
8 150 руб.
от 8 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031321
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
8 100 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032032
Длинная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
123 900 руб.
123 900 руб.
от 123 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



