Мало
Мало
Арт.: 00000029916
Стеганый плащ со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 700 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031835
Длинный пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% лавсан |
| Наполнитель | 100% пух белой утки |
Характеристики
Розничная цена
34 500 руб.
43 100 руб.
от 34 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031494
Парка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1. кролик, 2.100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
44 250 руб.
44 250 руб.
от 44 250 руб.
Размер изделия—38
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031378
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | фиолетовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% гусиный пух |
Характеристики
Розничная цена
26 500 руб.
33 150 руб.
от 26 500 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031267
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | серый/чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 350 руб.
16 700 руб.
от 8 350 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028797
Длинная дубленка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина, мех ламы |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | Кремовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
110 900 руб.
110 900 руб.
от 110 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026545
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
167 000 руб.
167 000 руб.
от 167 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032849
Куртка рубашка с капюшоном на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 200 руб.
11 200 руб.
от 11 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029416
Демисезонное пальто с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсти, 20% вискоза |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | Бежевый 8414 (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
22 400 руб.
22 400 руб.
от 22 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032303
Удлиненная куртка со съемным воротником из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
47 850 руб.
47 850 руб.
от 47 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032076
Стильная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 500 руб.
19 000 руб.
от 9 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031875
Длинная шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | бело-рыжий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 500 руб.
17 850 руб.
от 12 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031718
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 900 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030436
Куртка женская из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | темно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030056
Куртка женская стёганая с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
10 700 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



