Мало
Достаточно
Арт.: 00000029436
Двубортное пальто с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ВШ97%ПА3% |
| Длина изделия | 126 см |
| Цвет | Красный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
37 100 руб.
37 100 руб.
от 37 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025633
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 50% полиэфирные волокна 50% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
11 950 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031747
Пуховик женский укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
7 750 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031161
Пальто женское, двубортное, английский воротник, пояс
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | Ореховый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 350 руб.
16 350 руб.
от 16 350 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033113
Куртка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 150 руб.
7 150 руб.
от 7 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029532
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50/52
- 50/52
- 52/54
- 54/56
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026396
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
15 550 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033047
Парка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031302
Укороченная шуба из меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | рыжий (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
105 000 руб.
105 000 руб.
от 105 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026562
Длинный пуховик с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | золотой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
30 750 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032644
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
169 500 руб.
169 500 руб.
от 169 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010332
Шуба из каракуля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | каракуль (мех окрашен) |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | серый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
130 900 руб.
163 600 руб.
от 130 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032722
Женская сумка из натуральной кожи
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
8 000 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—Б/Р
- Б/Р
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031259
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
8 500 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030042
Экодубленка-косуха с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | леопардовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
12 650 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



