Мало
Достаточно
Арт.: 00000028940
Комбинированная дубленка с поясом и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | светло-зеленый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
99 500 руб.
99 500 руб.
от 99 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032722
Женская сумка из натуральной кожи
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
8 000 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—Б/Р
- Б/Р
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025196
Двубортный плащ
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% терилен |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
9 600 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033044
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032996
Стеганая утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 950 руб.
10 950 руб.
от 10 950 руб.
Размер изделия—2
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031516
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
11 200 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030463
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
5 650 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031407
Пуховик с наполнителем шерсть
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | серо-голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 30% шерсть, 70% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 400 руб.
14 400 руб.
от 14 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029441
Пальто демисезонное с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | Ягодно-красный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 350 руб.
13 350 руб.
от 13 350 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033369
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 250 руб.
10 250 руб.
от 10 250 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029419
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% полиэстер |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | Серый 70/30 (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
от 21 150 руб.
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028771
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
77 500 руб.
77 500 руб.
от 77 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027957
Стеганная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух,10% перо |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
14 000 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027596
Куртка из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | бронза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
8 650 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027485
Пальто женское удлинённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 121 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



