Мало
Достаточно
Арт.: 00000026501
Удлиненная экодубленка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | чёрный/белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 450 руб.
16 900 руб.
от 8 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026171
Дубленка из овчины с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | пудровый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
72 600 руб.
72 600 руб.
от 72 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025570
Пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух.10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 500 руб.
31 850 руб.
от 15 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031165
Пальто женское, двубортное, английский воротник, пояс
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | Ореховый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
21 900 руб.
21 900 руб.
от 21 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031713
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
7 900 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029440
Пальто демисезонное с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 133 см |
| Цвет | александрит (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
20 050 руб.
20 050 руб.
от 20 050 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033449
Стеганая куртка с легким утеплителем из гусиного пуха
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 600 руб.
13 600 руб.
от 13 600 руб.
Размер изделия—M
- M
- XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033188
Стеганный плащ с каюшоном переходящим в стойку
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | т.зеленый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—2
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030036
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 050 руб.
10 050 руб.
от 5 050 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029263
Удлиненный пуховик с капюшоном и воротником стойкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
23 200 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028737
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
8 500 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033497
Драповая куртка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 050 руб.
14 050 руб.
от 7 050 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033306
Ветровка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028500
Удлиненный пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
28 700 руб.
35 900 руб.
от 28 700 руб.
Размер изделия—62
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033455
Ветровка женская укороченная с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
5 000 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



