Мало
Достаточно
Арт.: 00000033345
Пальто женское укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер 21% вискоза 9% шерсть |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033115
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033111
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 300 руб.
6 300 руб.
от 6 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027790
Куртка женская с искусственным мехом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 650 руб.
7 250 руб.
от 3 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033165
Драповая куртка на подкладе
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 550 руб.
10 550 руб.
от 10 550 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032041
Укороченная шуба из меха норки с англиским воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЛЕД (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
115 500 руб.
115 500 руб.
от 115 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031953
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026374
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 50% полиэфирные волокна 50% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
15 250 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024625
Куртка стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 100 руб.
5 450 руб.
от 3 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033091
Полупальто женское комбинированное с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 550 руб.
6 550 руб.
от 6 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032924
Полупальто женское стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032658
Двустороняя экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/э, 2.100% п/э |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 700 руб.
14 700 руб.
от 14 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032003
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 200 руб.
8 250 руб.
от 4 200 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031558
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
7 900 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029323
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110см |
| Цвет | орех (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
181 000 руб.
181 000 руб.
от 181 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



