Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032971
Экодубленка-косуха
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031263
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
8 500 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028555
Длинная дубленка из овчины с поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | нат.овчина |
| Длина изделия | 120см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
96 300 руб.
96 300 руб.
от 96 300 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031519
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 200 руб.
11 200 руб.
от 11 200 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033191
Демисезонная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 350 руб.
10 700 руб.
от 5 350 руб.
Размер изделия—46-48
- 46-48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028557
Длинная дубленка из овчины с поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | нат.овчина |
| Длина изделия | 125см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
95 100 руб.
95 100 руб.
от 95 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025624
Пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | св.бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 900 руб.
32 050 руб.
от 15 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032263
Укороченная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 100 руб.
12 100 руб.
от 12 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030400
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
6 850 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029533
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 200 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026560
Удлиненный пуховик с английским воротником из искусственного меха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
30 750 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033025
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031272
Удлиненный пуховик с отделкой мехом овчины
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 750 руб.
19 450 руб.
от 9 750 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029598
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 800 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025779
Комбинированная экодубленка со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | графитовая микрофибра |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 450 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



