Мало
Достаточно
Арт.: 00000025242
Пальто из натуральной кожи с отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 132 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
69 900 руб.
69 900 руб.
от 69 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027268
Двубортный плащ из кожи с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 600 руб.
66 550 руб.
от 46 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033717
Укороченная куртка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 950 руб.
26 950 руб.
от 26 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030409
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 550 руб.
6 550 руб.
от 6 550 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033129
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033320
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный/бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033128
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033727
Кожаная куртка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 100 руб.
28 100 руб.
от 28 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032969
Стильная куртка из экокожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 400 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033695
Пальто полушерстяное удлинённое с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 119 см |
| Цвет | трюфель (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 400 руб.
18 400 руб.
от 18 400 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032831
Укороченная экодубленка с воротником-стойка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032907
Пальто из натуральной шерсти без подклада
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 107 |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
17 100 руб.
17 100 руб.
от 17 100 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031843
Пуховик с наполнителем верблюжья шерсть
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 30% верблюжья шерсть, 70% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 000 руб.
14 000 руб.
от 14 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032779
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 350 руб.
28 350 руб.
от 28 350 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033032
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
5 650 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



