Мало
Достаточно
Арт.: 00000029417
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсти, 20% вискоза |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | Жемчуг 759 (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
22 150 руб.
22 150 руб.
от 22 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027759
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | тёмно-оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
8 100 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031553
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
10 550 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028798
Дубленка с поясом и шалевым воротником из меха ламы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина, мех ламы |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | Кремовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
104 500 руб.
104 500 руб.
от 104 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031296
Укороченная шуба из натурального меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | рыжий (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
129 500 руб.
129 500 руб.
от 129 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030329
Укороченная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
9 950 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027855
Пальто женское с искусственным мехом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | тёмно-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
7 550 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023314
Двубортное пальто со съемным мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 60% шерсть, 5% альпака, 35% вискоза |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | индиго (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстр, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др. |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022716
Двусторонняя эко-дубленка с воротником-стойкой и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 15% шерсть, 35% полиэстер, 50% акрил |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
15 200 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031091
Укороченная экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | светло-коричневый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 500 руб.
18 150 руб.
от 14 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028842
Двусторонняя дубленка с отделкой из меха ламы
| Материал | натуральная овчина, мех лама |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
Характеристики
Розничная цена
104 100 руб.
104 100 руб.
от 104 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028690
Двусторонняя экодубленка с мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть, лисица |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | желтый/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
17 000 руб.
21 250 руб.
от 17 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027846
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 750 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031308
Укороченная шуба из натурального меха ламы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лама |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
45 900 руб.
45 900 руб.
от 45 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031284
Двухсторонний плащ с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% шёлковый полиэстер; 2. шёлковый полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
19 600 руб.
19 600 руб.
от 19 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



