Мало
Достаточно
Арт.: 00000028012
Удлиненная куртка из кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 400 руб.
38 400 руб.
от 38 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027489
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
11 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026531
Укороченная шуба из экомеха "норка"
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
17 550 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032639
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
125 000 руб.
125 000 руб.
от 125 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033344
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
7 350 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033341
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031349
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 119 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
9 600 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028558
Длинная дубленка из овчины с поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | нат.овчина |
| Длина изделия | 120см |
| Цвет | ТЁМНО-ЗЕЛЕНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
95 100 руб.
95 100 руб.
от 95 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031322
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
8 100 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027492
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
11 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029921
Экодубленка-бомбер двусторонняя
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 050 руб.
11 500 руб.
от 8 050 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032793
Куртка из натуральной кожи с высоким воротником и отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный/коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031403
Парка с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1. натуральный кролик, 2. 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
39 850 руб.
39 850 руб.
от 39 850 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031371
Стильный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
23 200 руб.
29 000 руб.
от 23 200 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030108
Куртка женская с капюшоном удлинённая
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
от 3 800 руб.



