Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027377
Куртка женская с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 500 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030044
Укороченная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | черный/белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 150 руб.
12 300 руб.
от 6 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030025
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
6 800 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025567
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух.10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 500 руб.
32 600 руб.
от 15 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031955
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 150 руб.
8 150 руб.
от 8 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031731
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 950 руб.
8 950 руб.
от 8 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030120
Пальто женское демисезонное с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть 30% полиэстер |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
21 500 руб.
21 500 руб.
от 21 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027829
Куртка из экокожи с шалевым воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
9 800 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031479
Куртка-бомбер с капюшоном из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 350 руб.
13 350 руб.
от 13 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029434
Двубортное пальто с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | Ш80%ПЭ20% |
| Длина изделия | 126 см |
| Цвет | Пшеничный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
27 350 руб.
27 350 руб.
от 27 350 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029324
Шуба из норки с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | ДЖИНС (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
179 500 руб.
179 500 руб.
от 179 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030443
Пальто женское с капюшоном стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
10 050 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027422
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | светло-голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
3 150 руб.
6 250 руб.
от 3 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025622
Укороченный пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 500 руб.
29 150 руб.
от 14 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033189
Стеганный плащ с объемным каюшоном "кобра"
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—46-48
- 46-48
- 50-52
В корзину
Купить в 1 клик



