Мало
Достаточно
Арт.: 00000025334
Шерстяное пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% вискоза |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 100 руб.
16 300 руб.
от 13 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026601
Экодубленка с водоотталкивающим покрытием
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 85% полиурентан, 15% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
19 750 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033161
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
6 400 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031518
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 200 руб.
11 200 руб.
от 11 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029641
Пальто женское с капюшоном стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
10 050 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028571
Пуховик с поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% микрополиэстер, лисица, нат.кожа |
| Длина изделия | 90см |
| Цвет | ТЕМНО-БЕЖЕВЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
87 300 руб.
87 300 руб.
от 87 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031850
Двустороннее пальто из кашемира
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | бежевый/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
22 700 руб.
22 700 руб.
от 22 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031205
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
24 500 руб.
30 650 руб.
от 24 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029764
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
8 700 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—1
- 1
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028013
Удлиненная куртка из кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
38 400 руб.
38 400 руб.
от 38 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033310
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 96 см |
| Цвет | серо-голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 150 руб.
7 150 руб.
от 7 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031405
Парка с отделкой из эконорки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 109 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 30% верблюжья шерсть, 70% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 450 руб.
13 450 руб.
от 13 450 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031385
Пуховик с капюшоном и мехом кролика
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 50% нейлон, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% утиный пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
26 350 руб.
32 950 руб.
от 26 350 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031208
Стильный пуховик с отделкой мехом лисы и капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | олива (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
50 500 руб.
63 100 руб.
от 50 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028930
Комбинированная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
76 600 руб.
76 600 руб.
от 76 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик



